Франц Клинцевич назвал опрос «Дождя» провокацией

Новости

Франц Клинцевич назвал опрос «Дождя» провокациейЧлен Президиума Генсовета «Единой России», заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич, считает провокацией опрос, проведенный телеканалом «Дождь», - сообщает сайт ER.ru  
«Дождь» устроил среди своих телезрителей опрос, на тему: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?».
«Сама постановка такого вопроса, как и опрос на телеканале Дождь накануне 70-й годовщины освобождения Ленинграда от блокады мне кажется явной провокацией и безнравственным поступком, - сказал Клинцевич. - Я возмущён и обескуражен подобной формулировкой вопроса. Подобные рассуждения, мягко говоря, не очень компетентны и не очень умны».
Депутат и председатель Центрального совета сторонников Партии, который в настоящий момент находится на торжественных мероприятиях в Санкт-Петербурге, абсолютно убеждён, что сдача Ленинграда была бы точно таким же крахом и трагедией, как, например, сдача Москвы.
«Да, возможно, сдача Ленинграда привела бы к сохранению жизней людей, хотя это ещё не факт и не очевидность. Но то, что на карте мира не существовало бы нашей страны, то, что мы жили бы в рабстве и то, что мы были бы людьми пятого сорта - в этом у меня никаких сомнений нет», - резюмировал парламентарий.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров