33-летнего смолянина будут судить за изнасилование несовершеннолетней

Новости

По версии следствия, 6 июня 2013 года в лесопитомнике на проспекте Строителей мужчина познакомился с двумя девочками. Дождавшись, когда подружки разойдутся, злоумышленник напал на одну из них - 14-летнюю девочку. Угрожая потерпевшей ножом, он изнасиловал ее. Девочка схватила нож нападавшего и нанесла ему удар в область левой голени. Мужчина похитил у несовершеннолетней мобильный телефон и деньги, после чего скрылся с места совершения преступления, однако вскоре был задержан.
- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого, в том числе за изнасилования 33-летнего местного жителя, - сообщила сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Зуева. - Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров