За хранение марихуаны жителю Дорогобужского района грозит до 15 лет тюрьмы

Новости

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 59-летнего жителя поселка Верхнеднепровский, который хранил дома наркотики и занимался их сбытом, задержали в начале января. Чтобы уличить мужчину, дорогобужские сыщики провели проверочную закупку.
«В ходе оперативных мероприятий и следственных действий стражи порядка провели обыск в квартире подозреваемого. В комнате на шкафах они обнаружили несколько полиэтиленовых пакетов и бумажных коробок, в которых находилось вещество растительного происхождения. Все обнаруженное было изъято и направлено на экспертизу, которая установила, что в упаковках хранилось более полутора килограммов марихуаны», - сообщили сотрудники ведомства. 
Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что траву, из которой впоследствии он изготовил наркотик, вырастил для собственного употребления, но и иногда продавал.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». Расследование по этому делу продолжается.








Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
54 минуты назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров