Смоленские полицейские отправились в очередную командировку на Северный Кавказ

Новости
Накануне Рождества бойцы ОМОН и СОБР УМВД России по Смоленской области отбыли в очередную служебную командировку на Северный Кавказ.Смоленские полицейские отправились в очередную командировку на Северный Кавказ

Торжественные проводы отрядов состоялись 6 января на площади возле башни Громовой. Обращаясь к полицейским с напутственным словом, начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Скоков отметил, что предстоящая командировка будет непростой - экстремистские силы предпринимают попытки деморализовать общество, пример тому - террористические акты в Волгограде. Генерал выразил уверенность, что бойцы ОМОН и СОБР с честью и достоинством и в полном объеме выполнят серьезные задачи, возложенные на них Министерством внутренних дел, и вернутся домой целыми и невредимыми. Начальник УМВД также поздравил убывающих в командировку сотрудников полиции и провожающих их родственников с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым.
Напутственные слова в адрес уезжающих на Северный Кавказ полицейских, произнесли председатель региональной организации ветеранов ОВД полковник милиции в отставке Виктор Курышкин и председатель Общественного Совета при УМВД полковник милиции в отставке Леонид Соловьев, а также член Общественного совета священник Русской Православной церкви отец Владислав.
Под звуки оркестра бойцы спецподразделений простились с родственниками, сели в автобус и отбыли в служебную командировку, которая для сотрудников смоленского СОБРа продлится три месяца, а бойцам отряда ОМОН предстоит провести на Северном Кавказе полгода.
По сообщению пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров