МВД России принимает дополнительные меры безопасности в связи с терактами в Волгограде

Новости
ПолицияВ соответствии с решениями Национального антитеррористического комитета, помимо мер усиления, которые принимались в связи с новогодними праздниками, МВД России вводит дополнительные меры по повышению безопасности.
Проводится усиленный досмотр автотранспорта. Особое внимание уделяется местам массового скопления людей, транспортным узлам. Помимо этого, будут активно использоваться возможности системы «Безопасный город», к работе будут максимально привлекаться кинологи с собаками. Полицейскими проверяются адреса, по которым поступает оперативная информация.
Полицейские Смоленской области также проводят в регионе мероприятия по обеспечению безопасности массовых мероприятий, по охране правопорядка и безопасности в местах скопления граждан на улицах, площадях, вокзалах, местах проведения досуга.
При этом сотрудники полиции обращаются к жителям области с просьбой быть бдительными и с пониманием относиться к просьбам полицейских о проверке личных вещей и документов. Если вы заметили оставленные без присмотра вблизи мест массового скопления граждан сумки, коробки, иные предметы, которые вызывают подозрение, а также, если заметили лиц, чьё поведение или внешний вид кажутся подозрительными, обратитесь к дежурящим рядом сотрудникам полиции либо сообщите в УМВД России по Смоленской области по телефонам: 77-34-35 (Дежурная часть УМВД России по Смоленской области), 55-11-90 (Дежурная часть УМВД России по г.Смоленску) или 02. 
По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
16 минут назад
сегодня, 13:57
57 минут назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

Новости партнеров