«Квадра» стала единой теплоснабжающей организацией в Смоленске

Новости
Филиал ОАО «Квадра» - «Западная генерация» получил статус единой теплоснабжающей организации (ЕТО) в Смоленске. Соответствующее решение было принято администрацией города Смоленска 19 декабря 2013 года.
Энергокомпания будет ответственной организацией во всех зонах теплоснабжения города, в частности от источников тепловой энергии компании «Квадра» (Смоленская ТЭЦ-2 и ее котельных), ведомственных котельных и теплоисточников МУП «Смоленсктеплосеть».
Также Постановлением администрации Смоленска была утверждена схема теплоснабжения города на период 2014-2029 годов, разработанная компанией «Квадра» на собственные средства и выполненная в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».
В качестве ЕТО энергокомпания будет ответственной за теплоснабжение потребителей Смоленска, станет осуществлять контроль режимов потребления тепловой энергии, осуществлять мониторинг реализации схемы теплоснабжения, а также должна будет обеспечить платежную дисциплину в расчетах за тепловую энергию, сообщает пресс-служба ОАО «Квадра».







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров