Кадровые назначения в администрации Смоленской области

Новости

 

Кадровые назначения в администрации Смоленской области

 

Распоряжением губернатора Алексея Островского начальником департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии назначен Роман Захаров.
Роман Александрович Захаров родился 26 мая 1982 года в Смоленске. Образование - высшее: окончил  Московский автомобильно-дорожный институт.
Трудовую деятельность начал в 2002 году в ООО «Мост-Инвест» (г. Смоленск). В 2004 году работал оператором, после - мастером АЗС в московской компании ООО «Корус Петролеум», затем инспектором нефтяной инспекции в Федеральном государственном учреждении «Управление государственного энергетического надзора по Западному региону» (г. Смоленск).
2005 - 2009 гг. - главный специалист отдела нефти, газа и твердых топлив, главный специалист Западного филиала ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Средне - Окском регионе» (г. Смоленск).
С 2009 по 2012 год работал госинспектором отдела по надзору за взрывопожарными, нефтехимическими и химически опасными объектами, госинспектором отдела по надзору за общепромышленными и взрывопожарными производствами и объектами по Смоленской области, главным госинспектором Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (г. Смоленск).
С 2012 года занимал руководящие должности в департаменте Смоленской области по природным ресурсам и экологии: заместитель начальника Департамента - начальник отдела недропользования и экологической экспертизы, заместитель начальника департамента - начальник отдела регионального экологического надзора.

Женат, воспитывает сына.

 

Кадровые назначения в администрации Смоленской области

 

Распоряжением губернатора Алексея Островского начальником департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области - главным государственным инженером-инспектором Смоленской области назначен Геннадий Наумов.
Геннадий Владимирович Наумов родился 27 июня 1982 года в деревне Шокино Кардымовского района Смоленской области. Образование - высшее: в 2004 году окончил Военно-транспортный университет железнодорожных войск РФ (г. Санкт-Петербург), в 2013 году окончил Смоленский гуманитарный университет.
С 1999 по 2009 год служил в Вооруженных Силах РФ.
2009 - 2012 гг. - госинспектор отдела по надзору за общепромышленными и взрывопожароопасными производствами и объектами по Смоленской области в Центральном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
С августа 2012 года занимал руководящие должности в департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области: начальник отдела по надзору за объектами газоснабжения, газораспределения и энергетики, начальник управления специальных видов надзора, заместитель начальника Департамента - начальник управления государственного строительного надзора.
Женат, воспитывает двоих детей.

 

Кадровые назначения в администрации Смоленской области

 

Распоряжением губернатора Алексея Островского начальником главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» назначен Павел Бабюк.
Павел Сергеевич Бабюк родился 20 августа 1975 года в Смоленске. Образование - высшее: окончил Смоленский сельскохозяйственный институт, Смоленский гуманитарный университет, Смоленский филиал Орловской региональной академии государственной службы.
Трудовую деятельность начал ведущим специалистом отдела жилищной инспекции в 1998 году в Управлении государственной жилищной инспекции Смоленской области.
В 2002 - 2003 годах работал ведущим специалистом-юрисконсультом финансового отдела департамента строительства и архитектурной политики Смоленской области, главным специалистом государственной жилищной инспекции (г. Смоленск).
2004 - 2007 гг. - начальник отдела анализа и контроля в областном государственном учреждении «государственная жилищная инспекция».
С 2007 по 2012 год занимал руководящие должности в главном управлении «государственная жилищная инспекция Смоленской области»: начальник отдела аналитической, правовой и претензионной работы, заместитель начальника Главного управления - начальник инспекторского отдела.
2012 - 2013 гг. - помощник генерального директора по правовым вопросам в ОАО «Жилищник» (г. Смоленск).
С 2013 года работал заместителем начальника главного управления «государственная жилищная инспекция Смоленской области» - начальником отдела по надзору за выбором способа управления, претензионной и правовой работе, затем начальником главного управления.
Женат, воспитывает двоих детей.
По информации пресс-службы администрации Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров