«Газпром» продолжит газификацию Велижского и Угранского районов

Новости

ГазпромСегодня в Москве губернатор Алексей Островский встретился с гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз» Кириллом Селезневым.

В дочерней структуре ОАО «Газпром» высоко оценивают работу региональных властей по выполнению взятых на себя обязательств по газификации области.
По результатам встречи Кирилл Селезнев заверил губернатора, что ОАО «Газпром» в полном объеме выполнит всю работу, направленную на продолжение газификации региона в 2014-15 годах, а именно газификацию Велижского и Угранского районов.
Также глава «Газпром межрегионгаз» заметил, что озвученная журналистами информация о сокращении программы газификации ряда российских регионов в 2014 году, которая затрагивает, в том числе и нашу область, не касается поручений со стороны Председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера, данных им ранее. В конкретном случае со Смоленской областью речь идет лишь о перемещении расходов на 10 млн. рублей, запланированных на изготовление проектно-сметной документации на 2015 год, с учетом рассмотрения 15 мая 2014 года итогов прохождения регионом осенне-зимнего периода и оплаты поставок за газ.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров