В Смоленской области устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

Новости

7 декабря в 0-45 на 19-м км автодороги «Ольша-Велиж-Невель» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 43-летний пассажир одного из автомобилей скончался на месте происшествия.

По версии следствия, 40-летний житель Демидова ехал с женой и другом на автомашине «ВАЗ». Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Совершая обгон, водитель выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло касательное боковое столкновение с идущим навстречу грузовым автомобилем ГАЗ. От полученных телесных повреждений пассажир легковушки, находившийся на заднем сиденье, скончался.
Следственным отделом ОМВД России по Смоленскому району возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, назначены необходимые судебные экспертизы. Проводится расследование.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров