Житель Смоленской области в порыве ревности вытолкнул из окна свою подругу и друга

Новости
ОкноВ средине ноября в городе Сафоново в квартире на 3-м этаже многоэтажного дома отдыхала компания из четырех человек. Хозяин квартиры приревновал свою подругу к другому. Женщина, расстроившись, села на подоконник, а ревнивец неожиданно столкнул ее вниз. Очевидцы происшествия вызвали «скорую» помощь.
Друг злоумышленника поинтересовался, что произошло. Тот попросил его подойти к окну, и когда друг подошел, мужчина также толкнул его из окна.
Полицейские провели проверку. Судебно-медицинское исследование показало, что пострадавшей девушке причинен тяжкий вред здоровью, а мужчине - вред здоровью средней тяжести. После определения степени вреда здоровью было принято решение о возбуждении уголовного дела.
После определения степени вреда здоровью было принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 ч.1 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).Проводится расследование. За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 8 лет. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:18
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
Новости партнеров