В Смоленске отпраздновали День опекуна

Новости

В Смоленске отпраздновали День опекунаТоржественное мероприятие, в этот раз прошедшее в последнюю пятницу ноября, стало уже традиционным для областного центра. Организатором праздника вновь выступило управление опеки и попечительства администрации города-героя.

В празднично украшенном зале Культурно-выставочного центра имени Тенишевых чествовали тех, кто не оставил детей и недееспособных граждан в беде, взяв на себя ответственность за их воспитание. Начальник управления опеки и попечительства администрации города Смоленска Сергей Голосов поблагодарил людей, которые взяли на себя ответственность по воспитанию сирот, отметил важность этого праздника, пожелал всем здоровья и благополучия. Ценные подарки организаторы вручили тем, кто все свои силы отдает воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В Смоленске отпраздновали День опекунаВсе желающие могли получить ответы на возникшие вопросы - для гостей праздника работал консультационный пункт, участие в работе которого приняли специалисты управления, а также представители администрации Смоленской области.
Перед собравшимися с художественными номерами и музыкальными подарками выступили творческие коллективы: танцевальная студия «Импульс», фольклорный коллектив «Вербочки», танцевальный коллектив гимназии № 4, ансамбль казаков «Майдан», студия пластического танца «Босоножки».
По информации управления опеки и попечительства администрации города Смоленска








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
56 минут назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
Новости партнеров