Хоккей и высокие технологии в Смоленске!

Новости
alt
На прошедшем хоккейном матче между «Славутичем» и «Ростовом» в перерывах между периодами «МегаФон» предложил болельщикам окунуться в мир высоких технологий.
С момента появления ХК «Славутич» внимание к хоккею на Смоленщине стремительно растет, болельщики с азартом следят за успехами любимой команды. Каждый домашний матч собирает в стенах Ледового дворца настоящий аншлаг. В Ледовом дворце болельщиков ждет не только интересный хоккей, наполненный яркими игровыми моментами, но и возможность провести с пользой время в перерывах между периодами. На этот раз «МегаФон» предложил совместить приятное с полезным, презентовав свои высокотехнологичные изобретения. Наибольший интерес вызвала SMS-розетка - элемент «умного дома», с помощью которой можно управлять включением и выключением бытовых приборов дистанционно, отправляя SMS-сообщения. Это удивительно полезное решение для тех, кто беспокоится о том, выключен ли дома утюг. Также SMS-розетка может предупредить о пожаре и даже создавать «эффект присутствия» по время отъезда хозяев дома.
Все возможности представленного оборудования можно было протестировать здесь же. С помощью USB 3G-модема - выйти в интернет, перейти по страницам разных сайтов и оценить качественную работу высокоскоростного мобильного интернета от «МегаФона». Для заинтересовавшихся специалисты рассказали о существующей линейке тарифных опций для доступа в интернет от 7 рублей в сутки (Интернет XS) до 999 рублей в месяц (Интернет XL).
Еще некоторые возможности мобильного интернета первыми заметили и смогли по достоинству оценить юные хоккейные болельщики - тестовая Wi-Fi – зона была создана с помощью Wi-Fi-роутера, позволяющего подключать к интернету до одиннадцати устройств одновременно.
На выставочном стенде «МегаФон» представил также свой бюджетный планшет МегаФон Login. Его отличают современный высокопроизводительный процессор, увеличенная емкость аккумулятора, операционная система Android 4.1.2 , поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, и, при всем этом, низкая стоимость.
Из смартфонов «МегаФон» продемонстрировал TP-DS1, отличающийся возможностью работы с двумя SIM-картами и низкой ценой, и более дорогую модель - смартфон МегаФон SIM+, идеально сбалансированный по своим характеристикам.
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
56 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
Новости партнеров