Услуга «Мобильная АТС»: Ваш помощник в организации телефонии для офиса даже при переезде

Новости
altОсень — время наращивания деловой активности. Но зачастую выполнение серьезных задач по развитию бизнеса связано с различными трудностями. Например, при расширении производства перед любой компанией стоит задача по возможности оперативно и наиболее качественно обеспечить офисы и иные производственные или торговые площади качественной связью. Поэтому тем, кто планирует открыть новый офис, а также в ситуациях, когда подключение стационарной телефонии затруднено или экономически нецелесообразно, «МегаФон» предлагает воспользоваться уникальной услугой «Мобильная АТС».
Подключив один или несколько телефонных номеров, любая компания может организовать в рамках услуги быструю телефонизацию и эффективное распределение поступающих вызовов между сотрудниками. В свою очередь это позволит предприятию сократить затраты на связь при использовании многоканального номера и интеллектуальной системы распределения потока входящих вызовов.
Управление услугой осуществляется через Интернет с помощью удобного интерфейса, который дает возможность самостоятельно настроить алгоритм обработки вызовов (способ приема, очередность), записать голосовое приветствие, а также произвести другие настройки (конференц-связь, подстановка номера, удержание вызова, распределение очередности приема и другие).
С «Мобильной АТС» не страшны переезды — ваш входящий номер останется с вами! К тому же услуга позволяет связать в единую систему распределения входящих вызовов практически любые телефонные номера, независимо от того, каким операторам связи они принадлежат и в каких регионах находятся. Узнать подробности можно по ссылке: http://sml.megafon.ru/corporate/services/mobile_office/mobilnaya_ats.html.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
сегодня, 15:57
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
сегодня, 15:53
Военный комиссар Демидовского района отметил, что каждый нас...
сегодня, 15:32
В региональном управлении капитального строительства рассказ...
Новости партнеров