«Корпоративный безлимит» от «МегаФона» становится еще выгоднее

Новости
alt«МегаФон» делает условия тарифа «Корпоративный безлимит» еще более выгодными и удобными для бизнес-клиентов. Теперь, при подключении к этому тарифному плану, корпоративным клиентам доступно безлимитное общение с абонентами «МегаФона» домашнего региона, а также дополнительные объемы интернет-трафика.
Особенность тарифной линейки «Корпоративный безлимит» от «МегаФона» заключается в возможности выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь с абонентами «МегаФон» внутри домашнего региона, определенный объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (300, 500,1000 или 3000 минут) и от 1000 до 3000 SMS и MMS—сообщений. К тому же каждый пользователь получает от 1 до 9 ГБ интернет-трафика без ограничения скорости в зависимости от своих потребностей.
Дополнительно для каждого сотрудника можно выбрать модификацию тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для сотрудников, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M разработана для корпоративных клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны.
«Мы запустили линейку тарифов «Корпоративный безлимит» в мае, и в течение полугода тщательно изучали модели использования тарифов нашими клиентами и их потребности, — говорит Николай Мазур, директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании «МегаФон». — Сегодня мы существенно увеличиваем пакеты передачи данных и SMS, а звонки на номера «МегаФона» внутри региона делаем бесплатными. Эти выгодные условия, а также возможность гибко подбирать тарифный план для каждого из сотрудников делают «Корпоративный безлимит» удобным и привлекательным вариантом для бизнес-клиентов».
Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно на сайте оператора в своем регионе.







Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
Им стал бывший заместитель прокурора области Геннадий Сенчен...
32 минуты назад
Поправки, в частности, устанавливают исчерпывающий перечень ...
сегодня, 09:52

Автор поста сообщает, что тело женщины обнаружили у подъезда....

сегодня, 09:16
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
Новости партнеров