Абоненты Tele2 Смоленск украсят город новогодними поделками

Новости
alt
Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса, который пройдет в рамках всероссийской рекламной кампании «Скажи свое слово». Все желающие могут сделать новогоднюю игрушку своими руками и принять участие в украшении одной из городских аллей в Смоленске. Автор самой оригинальной поделки получит специальный приз - iPad-mini.
Жители города могут присоединиться к масштабному проекту, направленному на преобразование городской среды. Чтобы принять в нем участие, нужно сделать оригинальный новогодний сувенир. Для создания украшений необязательно покупать дорогие материалы, краски и инструменты. Оригинальную поделку можно собрать из обычных предметов, которые есть в каждом доме. В итоге могут получиться праздничный фонарик из цветной бумаги, кукла снеговика из ваты или елочное украшение из пластиковой бутылки и бисера.
Готовую поделку необходимо принести в один из салонов связи Tele2 в Смоленске. Каждый участник конкурса получит бонус – 50 бесплатных SMS в подарок. Украшения принимаются до 6 декабря 2013 года. Фото лучших сувениров будут опубликованы на сайте tele2.ru и в группе Tele2 Смоленск в соцсети «ВКонтакте». Помимо этого, самые интересные поделки участников проекта украсят одну из центральных аллей Смоленска.
Победитель конкурса будет определен путем специального SMS-голосования. Главный приз, iPad-mini, получит тот участник, украшение которого наберет наибольшее число голосов.
Проголосовать за понравившееся украшение можно будет с 14 по 18 декабря 2013 года. Для этого нужно будет отправить SMS на номер 402 с порядковым номером участника. Стоимость одного сообщения составляет 50 копеек (с НДС). Количество отправленных SMS не ограничено. Торжественное вручение призов состоится в Смоленске на площади Ленина. Следите за новостями кампании.
Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Если мы хотим изменить наш город, то сейчас самое время начинать действовать. Уверена, что среди смолян много людей, которым есть что сказать. Людей, которые смотрят на мир позитивно, думающих, как сделать его удобнее, красивее и честнее. Tele2 – компания которая старается изменять жизнь к лучшему. Мы делаем мобильную связь доступной, а значит, совершенствуем мир вокруг себя. Наш новый конкурс объединяет творческих личностей, умеющих нестандартно мыслить и готовых сказать свое слово. Этот конкурс станет лишь первым этапом масштабного проекта, который поможет преобразить многие города». Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте tele2.ru по короткому номеру 617 и в официальной группе Tele2 Смоленск во «ВКонтакте».
Адреса салонов связи Tele2, участвующие в акции в Смоленске:
ул. Маршала Жукова, д.9;
ул. Октябрьской революции. д.13;
ул. Ново-Ленинградская, д.11;
ул. Багратиона (территория «Славянского рынка»).
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
51 минуту назад
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
Новости партнеров