Смоленская полиция разыскивает подозреваемого в тяжком преступлении

Новости

Смоленская полиция разыскивает подозреваемого в тяжком преступленииОтделом полиции №1 УМВД России по городу Смоленску за совершение тяжкого преступления разыскивается Денис Васильевич Горощеня 1979 г.р., уроженец г. Ярцево, проживающий в Смоленске.
2 октября около 23-00 возле дома по улице Багратиона в Смоленске данный гражданин из хулиганских побуждений, применив травматическое оружие, причинил множественные телесные повреждения трем жителям Смоленска 1971 и 1973 г.р. Один из пострадавших был госпитализирован, остальным была оказана медицинская помощь на месте.
Злоумышленник с места преступления скрылся.
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ - хулиганство, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении злоумышленника, просьба сообщить в полицию по телефону дежурной части ОП №1 УМВД России по городу Смоленску 38-41-34, либо по телефону «02»








Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

10 минут назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
57 минут назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
сегодня, 11:18

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

Новости партнеров