«Почта России» проводит акцию «Мама, я тебя люблю»

Новости

«Почта России» проводит акцию «Мама, я тебя люблю»За месяц до Дня Матери по всей России стартует акция «Мама, я тебя люблю»! Специальные открытки с изображением плющевого мишки с незабудкой в лапках, появившиеся в эти дни в почтовых отделениях по всей стране, призваны напомнить о самом главном в жизни каждого человека - о маме. Призывы поздравить своих мам, подарить им частичку своего тепла, прозвучат во всех регионах.

Цель акции «Мама, я тебя люблю» - напомнить людям о том, что семья, мама - это главные ценности, которые не должны уходить на второй план, несмотря на все перипетии и бешеный ритм жизни, который диктует XXI век.
Этой осенью впервые в рамках акции будут выпущен специальный «солдатский» вариант открытки с плюшевым мишкой, предназначенный для призывников осеннего призыва, которые лишь недавно покинули родные дома. Открытки будут переданы в смоленские воинские части.
Плюшевый мишка с незабудкой не зря выбран символом Дня Матери, ведь он помогает многим загруженным взрослой суетой людям вспомнить о своем детстве, когда мама была самым важным на свете человеком.
Увидите плюшевого мишку с незабудкой - вспомните о тех временах - и скажите своей маме несколько теплых слов о том, как вы ее любите.
По информации пресс-службы УФПС Смоленской области-филиала ФГУП «Почта России».







Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров