Смоленские наркополицейские задержали торговца спайсами

Новости

Смоленские наркополицейские задержали торговца спайсами24-летний житель областного центра продавал курительные смеси в районе Колхозной площади.

За сбыт спайсов молодого человека неоднократно задерживали, однако привлечь его к ответственности не удавалось, так как изъятые у него смеси, хоть и являлись наркотиками, но не были включены в список запрещенных.
- Задержав наркоторговца в очередной раз, оперативники наркоконтроля при досмотре квартиры, где он проживал, обнаружили и изъяли 6 пакетиков с растительной смесью, - сообщил РП начальник пресс-службы УФСКН РФ по Смоленской области Юрий Кекшин. - При исследовании выяснилось, что изъятое вещество является одним из видов спайсов, оборот которых на территории России запрещён.
Злоумышленник арестован и находится в следственном изоляторе. За незаконное хранение наркотиков, подготовленных к сбыту, ему грозит наказание до 20 лет лишения свободы.
Информацию о местах распространения и употребления спайсов и иных наркотических средств, или лицах, причастных к незаконной торговле ими, можно круглосуточно передать по телефону доверия Управления: 64-91-49.           








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров