В Смоленске изъяли крупную партию контрафактного алкоголя

Новости

АлкогольСотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области установили, что в одном из арендованных складов по улице Маршала Еременко хранится алкогольная продукция. Понаблюдав за помещением, оперативники установили, что склад работает по скользящему графику и обслуживает только постоянных, проверенных покупателей.
Оперуполномоченные обнаружили на складе более полутора тысяч бутылок различных сортов вина, водки и коньяка, на которых либо отсутствовали марки акцизного сбора, либо подлинность наклеенных акцизов вызывала подозрение. Кроме этого, полицейские обнаружили более двухсот 5-литровых емкостей со спиртом и стеклоомывающей жидкостью. Предположительно, хозяева склада не только хранили и продавали алкоголь, но и торговали спиртом и спиртосодержащей жидкостью в розлив.
Обнаруженное изъято и направлено на экспертное исследование, которое должно установить, не содержит ли изъятая продукция вредных веществ, сообщает пресс-служба областного УМВД. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.








Загрузка комментариев...
Читайте также
56 минут назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
25 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров