Смоленские полицейские обеспечат безопасность Эстафеты Олимпийского огня

Новости

ОлимпиадаНа охрану общественного порядка в субботу планируется задействовать 900 сотрудников органов внутренних дел, 350 военнослужащих и курсантов Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ, 100 работников частных охранных организаций и членов добровольных народных дружин.

Напомним, что Эстафета Олимпийского огня прибудет на Смоленщину в субботу, 12 октября. В 13-00 кортеж факелоносцев пересечет границу Тверской и Смоленской областей в Сычевском районе. В пути следования их сопровождает группа безопасности МВД России.
В Смоленск Эстафета прибудет во второй половине дня. Для обеспечения общественного порядка и безопасности УМВД России по Смоленской области произведен детализированный расчет сил и средств.
Сотрудники полиции проверили состояние улично-дорожной сети и приняли меры по устранению выявленных недостатков. В период проведения Эстафеты безопасность дорожного движения будут обеспечивать порядка 150 сотрудников ГИБДД.
Маршруты движения и места проведения мероприятий будут проверены инженерно-техническим подразделением ОМОН УМВД, кинологами ЦКС и сотрудниками взрыво-технической лаборатории ЭКЦ УМВД.
Во время прохождения Эстафеты по улицам города движение будет ограничено. Ограничения будут сниматься по мере прохождения факелоносцев. В места проведения мероприятий будет организован пропускной режим с использованием турникетов, оградительных лент и металлодетекторов. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад
Глава региона отметил, что донорами становятся отзывчивые и ...
38 минут назад
Водитель одной из легковушек грубо нарушил правила дорожного...
сегодня, 18:02
В региональном УМВД рассказали подробности сегодняшней авари...
сегодня, 17:33
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
Новости партнеров