Смоленский горсовет выберет заместителей главы города

Новости
В повестке сессии, намеченной на 30 сентября, этот вопрос значится под номером один. Речь идет об избрании заместителей по районам, работающих на непостоянной основе. Позиция первого зама уже занята - на эту должность ранее переизбран Дмитрий Левант.
Напомним, глава города Евгений Павлов заявлял, что не хотел бы тасовать кадры в то время, когда до окончания срока полномочий представительного органа остается чуть более полутора лет. Это значит, что заместители по Заднепровью (Михаил Николаенков) и Ленинскому району (Владимир Виноградов), имеют высокие шансы сохранить посты. В то же время Сергей Щебетков, курировавший Промышленный район, 8 сентября избран депутатом облдумы и взял мандат. То  есть как минимум один заместитель главы города сменится.
Всего в повестке 31  вопрос. Среди них  корректировка муниципального бюджета-2013, «О ходе выполнения Основных направлений развития отраслей городского хозяйства и социальной сферы города Смоленска в первом полугодии 2013 года», «Об утверждении размера платы за жилое помещение на 2013 год», «Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Смоленска».

 

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
Новости партнеров