С Днем рождения, Смоленск!

Новости

С Днем рождения, Смоленск!21 сентября прошли основные юбилейные праздничные мероприятия, приуроченные к Дню рождения Смоленска.

С самого раннего утра народ стал подтягиваться к центру города. Складывалось впечатление, что все образовательные учреждения Смоленска не упустили шанс показать себя. ДХШ имени Тенишевой представила на всеобщее обозрение работы своих воспитанников. Возле Громовой башни работала историческая интерактивная площадка, порадовавшая горожан театрализованным представлением, рассказавшим об исторических вехах нашего города. Смоленск кружился в калейдоскопе танцевальных школ, детских студий и театралов-любителей, одетых в народные костюмы. Выступление народного коллектива «Талан» не  оставил безучастным никого!
С Днем рождения, Смоленск!


Стоило на главной площади города появиться смоленским «королям смеха» - команде КВН «Триод и Диод», как публика заметно оживилась. Все смеялись над старыми шутками своих кумиров, и награждали их оглушительными овациями. Юмористам было достаточно прибавить к названию шутки фразу «в Смоленске», и миниатюра стразу же становилась в два раза смешнее. Однако «Триод и Диод» изрядно истощили энергию толпы.
Поддельные Верки Сердючки и малоизвестные певицы, которым пришлось «разогревать» слегка замерзшую толпу (с погодой юбиляру в этот день не повезло), в ответ на «Смоленск, отзовись!», получали редкие аплодисменты и одобрительные реплики. Все ждали московских гостей.
С Днем рождения, Смоленск!


Орбакайте и Газманов! Весь город трубил о приезде звезд. Кристина выглядела великолепно - это отметили многие. Прозвучали все хиты из репертуара артистки, без устали общавшейся со своими поклонниками со сцены. Многие смоляне отметили профессионализм бэк-вокала и рок-бэнда, аккомпанирующих голосу певицы, а так же хорошую работу звукооператоров.
С Днем рождения, Смоленск!


К моменту появления Олега Газманова, на площади Ленина и яблоку негде было упасть. Смоляне с завидным энтузиазмом подпевали Газманову - бодрое настроение, которое артист передал жителям города, было лучшим подарком!
Горожанам надолго запомнится заключительный аккорд юбилейного вечера - ослепительные «астры» и «георгины» фейерверка окрасили небо Смоленска во все цвета радуги...
Автор: Лиза Романова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров