Стройки опоздали к юбилею Смоленска

Новости

Стройки опоздали к юбилею СмоленскаВ преддверии 1150-летия Смоленска городские власти поменяли подрядчика на трех стройплощадках.
На состоявшемся в среду заседании комиссии Смоленского городского Совета по социальной сфере первым вопросом рассмотрели доклад заместителя начальника управления экономики администрации Смоленска Ирины Минаевой. Ирина Федоровна сообщила, что на основных строящихся юбилейных объектах сменился подрядчик. Теперь работами на детском оздоровительном лагере «Орленок», конноспортивной базе и зоопарке вместо ООО «ССК» занимается ООО «Смолбелстройкомплект». Причины «замены рук» не назывались. О конкретных сроках сдачи объектов также не говорилось, отмечалось только, что они «отодвинуты».
Кстати, в последнее время тема юбилейных строек на планерках в мэрии не поднималась. Как стало понятно теперь, весенний оптимизм сменился менее радужными настроениями.
СКАЗАНО
Директор МКУ «Строитель» Константин Давидов:

- Срок договора с компанией ООО «ССК» подошел к концу, а работы не были выполнены. Поэтому пришлось поменять подрядную организацию. «Орленок» и первые очереди конноспортивной базы и зоопарка планируется сдать к 1 ноября.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

Новости партнеров