Из Днепра - конфетку!

Новости

Из Днепра - конфетку!Смоляне, грустно смотревшие на вялую стройку в течение нескольких лет, теперь воспряли духом: набережная строится!
В рекордно короткие сроки берег Днепра преобразился. На прошлой неделе сюда завезли красивые лавочки, уже оборудованы две смотровые площадки с оградой из ажурного чугунного литья. Набережная избавилась от подлеска, кустов и вымахавших в рост человека деревьев! У Днепра уже появилась детская площадка. Одна печаль - маленьким смолянам предстоит выезжать с горок прямо на брусчатку. Впрочем, такой нюанс наверняка будет учтен и у разноцветных аттракционов появятся специальные коврики для «мягкого падения».

 

Из Днепра - конфетку!

- Рабочие трудятся с раннего утра и до самого заката. Несколько суток даже работали по ночам! Но ради такой красоты мы готовы потерпеть, - рассказывает корреспонденту «Рабочего пути» жительница дома №9 по улице Б. Краснофлотская Вера Московкина. - Регулярно выглядываю в окошко и вижу здесь руководство города. На днях, говорят, губернатор приезжал. Я прекрасно помню, что о строительстве набережной говорили в советское время. Но планам суждено было сбыться только сейчас.
Автор: Мария ДЁМОЧКИНА.

 

Из Днепра - конфетку!


Из Днепра - конфетку!








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:57
6 минут назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров