В Смоленской области за дебош в электричке задержали фанатов ЦСКА

Новости

Порядка 20 болельщиков ехали в Минск на хоккейный матч своей любимой команды с местным «Динамо». В нетрезвом виде молодые люди бегали по вагону электропоезда «Вязьма-Смоленск», кричали и всячески мешали другим пассажирам. 
-  Кроме того, болельщики маркерами на стенах вагона и в тамбуре рисовали символику своей команды, писали различные лозунги в его поддержку и оскорбления в адрес других команд, - сообщили «РП» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.
Пассажиры обратились в полицию, и на место прибыл наряд линейного отдела станции «Смоленск», и бойцы ОМОН, которые задержали правонарушителей и доставили их в дежурную часть для дальнейших разбирательств.
- Задержанными оказались жители Москвы и Московской области, один из них был ранее судим за разбой, - сообщили в ведомстве. - В отношении задержанных полицейские составили протоколы об административных правонарушениях по ст.20.21 КоАП РФ - появление в общественных местах в состоянии опьянения, а трое из фанатов, непосредственно разрисовывавших вагон, привлечены к административной ответственности по ст.20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство.   
Сумма ущерба, нанесённого правонарушителями, устанавливается.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

55 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров