Смоленские единороссы уверены, что получат большинство мандатов в облдуме

Новости

По данным экзит-полла, "ЕР" набрала на выборах в Смоленскую областную Думу 37 процентов голосов (при явке 25 процентов). По словам руководителей регионального отделения, это позволяет партии рассчитывать на большинство мандатов регионального заксобрания. Об это они заявили на пресс-конференции, состоявшейся вскоре после закрытия избирательных участков.
- В целом мы удовлетворены полученным результатом. Для этого мы проделали большую работу - обновили состав реготделения, провели множество встреч с населением, содействовали решению самых острых проблем, которые волнуют жителей Смоленкой области, - сказал секретать СРО "ЕР" Игорь Ляхов. - Нужно понимать, что данные экзит-полла - все же предварительный расклад. В конечном итоге мы надеемся получить более высокий процент и большинство в Смоленской областной Думе.
На вопрос, собирается ли он продолжать политическую карьеру в качестве депутата, Игорь Васильевич, ответил уклончиво: "Время покажет" (Ляхов возглавлял общеобластной список "Единой России"). Внести ясность помог член президиума генсовета "ЕР" Франц Клинцевич:
- Партия довольна работой Игоря Ляхова на вверенном ему направлении. И мы не исключаем, что он станет депутатом облдумы, а возможно, и не только депутатом.








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
3 минуты назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
37 минут назад
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров