Два человека погибли в ДТП в Смоленской области

Новости
26 августа около 22 часов от придорожного кафе, расположенного на 81 км автотрассы «Ольша-Велиж-Невель», на проезжую часть выезжала колонна из 5 грузовых автомобилей «Камаз» с прицепами, направлявшихся в Курск.
Во время выезда последнего автомобиля в полуприцеп врезался автомобиль «ВАЗ-2112», двигавшийся по направлению из Смоленска в Велиж. Водитель легкового автомобиля затормозил, однако этого оказалось недостаточно, чтобы избежать столкновения.
В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров, находившихся в автомобиле «ВАЗ», 1991 и 1965 г.рожд., погибли на месте. Водитель легкового автомобиля госпитализирован.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Проведены неотложные следственные действия, автомобили изъяты и помещены на автостоянку. Следственным отделом МО МВД России «Велижский» проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, необходимые для принятия решения о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ.
Подготовлено по материалам, предоставленным Следственным Управлением УМВД.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
31 минуту назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
Новости партнеров