Мост на улице Дзержинского в срок не открыли

Новости
Мост на улице Дзержинского в срок не открылиНизовую сторону моста по улице Дзержинского (левую – если двигаться в Заднепровье) к обозначенной ранее дате (15 августа) не открыли. Как объяснил «РП» главный инженер МКУ «Строитель» Дмитрий Мотрошилов, дорожники не успели должным образом заасфальтировать всю сторону переправы. Сейчас там лежит только выравнивающий слой пескогравийной смеси. Планируется, что «фиксирующий» слой появится в самое ближайшее время.
Мост на улице Дзержинского в срок не открыли


Еще больше вопросов к подрядчику, которому предстоит укладывать рельсы – ООО «ЖДК». Вот уже с 6 августа они находятся в пути, но поступить в Смоленск никак не могут.
Лишь к ООО «Виадук-М» претензий быть не должно. Представители этой строительной организации раньше срока – до 10 августа сдали мост под асфальтирование.
Напомним, что дата 15 августа была озвучена представителем «Смоленскавтодора» в конце июля во время посещения объекта губернатором Алексеем Островским. При этом гендиректор МКУ «Строитель» Константин Давидов отметил, что дорожники и «Виадук-м» опережают график работ, а ЖДК имеет некоторое отставание. Готовый облик мост должен принять к 10 сентября.
 
Мост на улице Дзержинского в срок не открыли







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров