Смоленские полицейские за двадцать минут нашли пропавшего ребенка

Новости
УМВДВ пятницу около половины третьего дня в полицию позвонила смолянка, взволнованно сообщив, что примерно час назад с детской площадки двора по улице Попова пропала её пятилетняя дочь.
На площадке ребёнок находился под присмотром бабушки. Девочка каталась на качелях, играла и бегала по площадке. Спустя несколько минут пенсионерка спохватилась, не увидев внучки среди других детей. Около часа родители малышки потратили на самостоятельные поиски и, в конце концов, крайне обеспокоенные, решили обратиться за помощью в полицию.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, были ориентированы ближайшие наряды патрульно-постовой службы, сотрудники ПДН, ОВО, участковые, кинолог со служебной собакой и даже - бойцы ОМОН.
Пропавшего ребенка полицейские искали по всему Промышленному району, обследовав придомовые территории, тщательно осмотрев подвалы, чердаки, подъезды всех домов в районе места происшествия.  Спустя 20 минут беглянку обнаружили сотрудники ППС в подъезде одного из домов. Малышка пояснила, что пошла туда играть с более взрослыми подружками, а предупредить об этом бабушку забыла.
С родителями и бабушкой девочки сотрудники ПДН профилактическую беседу, направленную на предупреждение подобных ситуаций в дальнейшем.
По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров