В Лопатинском саду открылась волейбольная площадка

Новости
Ее официальная презентация состоится в субботу, 27 июля, в 12 часов дня, когда начнется турнир любительских команд. Но самые нетерпеливые уже сейчас могут сыграть в волейбол в центре Смоленска.
Площадка расположена на Массовом поле Центрального парка культуры и отдыха на месте зимнего катка. Вход на нее и сама игра - бесплатные. Подать заявку для участия в первом турнире и узнать его подробности можно по телефону (4812) 60-71-99. Соревнования среди любителей будут проходить в формате «четыре на четыре» до победы в двух партиях. Соревнования продлятся два дня. Помимо любителей выявлять сильнейшего предстоит профессиональным волейболистам и ветеранам из Лиги «Гагарина».
Напомним, автором идеи является Смоленский волейбольный союз ветеранов. Его председатель Виктор Погорелый в среду побывал на приеме у главы администрации Смоленска Николая Алашеева, где обсудил проблемы развития волейбола на Смоленщине. Николай Николаевич поддержал начинание ветеранов и руководства Лопатинского сада, пообещав им всестороннюю поддержку.
В Лопатинском саду открылась волейбольная площадка







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров