В Смоленске пройдет конкурс социальной рекламы

Новости
соц реклама.Комитет по местному самоуправлению Администрации города Смоленска ведет работу по организации и проведению городского конкурса социальной рекламы.
Этот ежегодный конкурс призван объединить различные социальные и возрастные группы смолян вокруг актуальных общегородских проблем, улучшить качество социальной рекламы, содействовать духовно-нравственному совершенствованию горожан, воспитанию патриотизма и гражданственности , пропаганде социально значимых норм и ценностей, выявлению и привлечению творческих граждан к реализации замыслов в области социальной рекламы. Традиционно конкурс проводится в двух номинациях: «Видеоролик» и «Эскиз».
Объявление о конкурсе и конкурсные условия будут размещены на официальном сайте администрации города Смоленска и опубликованы в СМИ в августе 2013 года.
Участниками конкурса смогут стать жители города Смоленска, заполнившие анкету-заявку на участие и представившие конкурсные материалы. Возраст участников и количество проектов, представляемых на конкурс, не ограничиваются.
Телефон организатора конкурса 38-92-81.







Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров