Житель Белоруссии обокрал водителя автобуса в Смоленске

Новости
Пассажир украл у шофера 17 тысяч рублей и попытался скрыться на такси. Поймать вора удалось лишь с помощью сотрудников ГИБДД.
21 июля 38-летний житель Беларуси направлялся из Москвы в Смоленск. Он предложил водителю автобуса приобрести у него часы или сотовый телефон, пояснив, что у него нет денег, чтобы доехать до Орши. Водитель отказался. Когда автобус подъезжал к привокзальной площади Смоленска, пассажир стал интересоваться, где находится остановка такси.
После того, как все пассажиры вышли, водитель обнаружил, что из его сумки, которая стояла между ним и пассажиром, пропали 17 тысяч рублей. Он сразу догадался, кто это мог сделать. Водителя встречал его сын на автомашине, и они начали преследовать такси, на котором только что уехал пассажир микроавтобуса. По пути потерпевший сообщил о случившемся сотрудникам ГИБДД. В районе автозаправочной станции около Архиповки подозреваемого задержали. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
По данному факту отделом № 2 Следственного управления УМВД России по г. Смоленску было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Проводится расследование.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров