Жильцы отвоевали двор

Новости
Жильцы отвоевали дворСудя по всему, жильцам дома №15 по улице Дзержинского удалось вернуть часть двора, на которую «посягал» театр кукол им. Д. Н. Светильникова. Вместо восьми металлических кольев, которые загораживали жильцам-автолюбителям проезд во двор, теперь торчат только два.
Кто убрал металлические конструкции - непонятно. Возможно, так строители отреагировали на материал «Шлагбаум во дворе разделил жильцов и театр», опубликованный в «Рабочем пути» 11 июля. А может быть, у недовольных жильцов трехэтажки просто лопнуло терпение, и они решили самовольно убрать «шлагбаум».
Напомним, один из них обратился в редакцию в начале июля. Смолянин посетовал не только на металлические колья, но и на отвратительное состояние асфальта во дворе, который рабочие после завершения строительства театра так и не восстановили. Впрочем, и в земельном споре пока рано ставить точку. Ответ из полиции и прокуратуры на обращение жильцов о законности «оккупации» их двора должен быть получен в ближайшее время.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

8 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров