На повышение энергоэффективности Смоленская область получит более 96 миллионов рублей

Новости
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля №1223-р утверждено распределение субсидий, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета субъектам на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Смоленщина вошла в число 28 регионов, которым выделят субсидии на реализацию профильных программ. В соответствии с правительственным документом, наша область получит 96 миллионов 328 тысяч рублей.
Одно из условий предоставления субсидий - наличие в бюджете субъекта РФ на очередной финансовый год бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств, предусмотренных на региональную программу. Таким образом, регионы, способные направить на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности средства регионального бюджета и обладающие высоким потенциалом для привлечения внебюджетного финансирования, будут получателями средств субсидий.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров