Молодой смолянке с маленьким ребенком требуется помощь

Новости
Семье нужна сантехника и газовая плита.
Сейчас 22-летняя Елена с 3-месячным Артемкой временно проживают в «Доме для мамы». Отдел социального служения и Церковной благотворительности взял их под патронаж. Сейчас с женщиной работают православные психологи, а добровольцы помогают в уходе за крохой.
Так сложилось, что у Елены нет родственников, поэтому помощи ждать неоткуда. Не так давно государство предоставило ей квартиру, а сердобольные смоляне помогли обставить комнаты. Однако, как оказалось, хорошей мебели недостаточно, из строя полностью выведена сантехника. В квартире нет воды, и плохо работает канализация. Нужна срочная замена труб, ведь в тех условиях, что есть сейчас, полноценно растить сына, который не так давно появился на свет, невозможно.
«Им не нужны деньги, только газовая плита и сантехника - ванна, краны, части труб, унитаз, - говорит Елена Элькинд, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Смоленской епархии. - Мы будем признательны, если кто-то не останется в стороне и поможет наладить жизнь молодой семье».
Подробнее узнать о ситуации в семье, можно по номеру 8-910-785-97-77, Елена Григорьевна Элькинд.







Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
37 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров