Смолян пригласили в «Библиотечный городок»

Новости
городокМероприятие прошло на площади Ленина. Посетители попадали в увлекательный мир сказок, совершали исторический экскурс по городу-герою Смоленску и знакомились с деятельностью библиотек, входящих в состав МБУК «Централизованная библиотечная система» города Смоленска.
Развлекательную программу для маленьких смолян и их родителей провели Королева Книга, Фея Знаний и Золушка. Они предлагали занимательные кроссворды «Сказочный винегрет», «Угадай героев сказок», викторины «Удивительные превращения», «Из какой сказки отрывок?», «Что это за сказочный герой?», литературные крестики-нолики «Сказочный знаток», конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой» и другие.
Мастер-класс по рециклингу (технология повторного использования материалов и вещей), который проводила Золушка, приглашал всех желающих поучаствовать в изготовлении объемной картины-иллюстрации по сказке А.С. Пушкина «У Лукоморья дуб зелёный...».
На площадке работала книжная выставка «Сказка в дверь стучится». Радостное настроение создавали веселые детские песенки: о книге, библиотеке, из любимых мультфильмов и фильмов-сказок.
 
Смолян пригласили в «Библиотечный городок»







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров