Смоленским водителям начали выдавать "красивые" номера

Новости
ГибддНачальник УМВД РФ по Смоленской области Михаил Скоков принял решение вернуть смолянам регзнаки с «красивыми» цифрами. Для того, чтобы сделать эту процедуру открытой, на вручение номеров пригласили членов общественного совета и СМИ.  
На глазах у посетителей государственные регистрационные знаки от номера 001 до 011 получили в порядке живой очереди обычные люди. Один из них пришел ставить на учет только что купленный «Камаз», другой регистрировал служебную пожарную машину. Остальные повесили номера на свой личный транспорт. Когда молодой автолюбительнице достался номер 001, от неожиданности она произнесла: «Что же я мужу скажу, как объясню, где взяла этот номер?». Другая автоледи, получившая регзнак 005, рассказала, что у ее прошлой машины, которая сгорела, был номер 500.
Подобные мероприятия будут проводиться регулярно, как в самом Смоленске, так и в области.
- Такой контроль общественности позволяет не просто исключить любую коррупционную составляющую в местах регистрации транспорта, члены комиссии сами видят что так называемые "красивые" номера получают простые люди в порядке живой очереди,- подчеркнул  начальник УГИБДД УМВД России по Смоленской области Иван Онищенко.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров