В Смоленске пройдет концерт звезд рока в поддержку России

Новости
Город 31219 июня в 18.00 перед смолянами на площади Ленина выступят «Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург», «Бойкот», группа «Город 312». Гала-концерт станет завершающим этапом всероссийской патриотической акции.
По словам сотрудников главного управления информационной политики и общественных связей Смоленской области, в рамках проекта «Русский рок в поддержку России» запланированы благотворительные, информационные и специализированные мероприятия с участием руководителей региона, города, представителей общественных фондов, предприятий, выпускающих отечественную продукцию, артистов, спортсменов, жителей региона.
«Акция позволит объединить усилия власти и общества в формировании здорового мировоззрения, уважения друг другу и проблемам окружающих людей, любви к своей малой Родине, стремлении поддержать отечественных исполнителей на благо культурного развития России, - сообщают сотрудники ведомства. - На фоне повсеместной борьбы с алкоголизмом и курением образ здорового человека все больше входит в моду. Цель, которую преследуют организаторы - привить любовь к здоровому образу жизни».
В  неполитическом патриотическом проекте принимают участие известные спортсмены, которые на собственном примере показывают, что мировых рекордов можно и нужно добиваться без допингов. Мероприятия объединят все регионы в едином желании решать проблемы открыто и вместе.
Автор Александра НЕКРАСОВА.







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

21 минуту назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
41 минуту назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

55 минут назад
Новости партнеров