Tele2 дарит приятные бонусы

Новости
КартаСмоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает для своих абонентов акцию: при пополнении счета в салонах связи Tele2 и заполнении специальной Накопительной карты в подарок можно получить полезные бонусы и стильные сувениры.
Стать участником акции очень просто. Для этого необходимо пополнить баланс не менее чем на 50 рублей в любом из салонов связи Tele2 Смоленск и получить специальную Накопительную карту. Далее при каждом пополнении счета на сумму 50 и более рублей, сотрудники салонов связи Tele2 будут ставить один штамп на карту.
Как только на карте появится 5 штампов, участник получает два бонуса в подарок: 30 Мб и 50 минут внутри сети Tele2, а также один стильный сувенир от альтернативного оператора мобильной связи. Если абонент заполняет сразу десять ячеек Накопительной карты, ему предоставляется четыре пакета услуг: 30 Мб, 50 минут и 50 SMS внутри сети Tele2 и 10 MMS. Помимо этого участник акции может выбрать любой из интересных сувениров, среди которых антистресс уо уо, кейс для IPhone, кружка Tele2 и многое другое.
Получить Накопительную карту можно до 31 октября 2013 года. Срок действия карты до 31 декабря 2013 года.
Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию Tele2 Смоленск:
«Приятно осознавать, что наши абоненты доверяют нам не только потому что Tele2 предоставляет одни из самых низких цен на сотовую связь, но и потому что мы всегда выполняем свои обязательства. Для компании это имеет огромное значение. Новый проект, Накопительная карта, позволит нашим клиентам пользоваться качественной и недорогой мобильной связью и при этом всегда получать приятные и полезные бонусы. Это еще раз доказывает, что Tele2 - открытый оператор, с которым можно построить долгосрочные отношения». Правила участия в Накопительной программе на сайте tele2.ru в разделе «Акции».
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
47 минут назад
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
Новости партнеров