В Смоленске задержали торговцев кокаином

Новости
В Смоленске задержали торговцев кокаиномПреступная группа, в состав которой входило более десяти жителей Смоленска, занималась сбытом кокаина, амфетамина и марихуаны на территории региона. Наркополицейские сумели одновременно задержать всех организаторов банды.
В квартире 40-летнего смолянина, который являлся одним из руководителей ОПГ, сотрудники УФСКН РФ по Смоленской области обнаружили 300 грамм кокаина, а в жилище другого члена группы оперативники наркоконтроля с помощью служебной собаки изъяли еще 75 грамм.
-  Всего в ходе проведения обысков сотрудниками смоленского управления наркоконтроля обнаружено и изъято около 400 граммов кокаина, более 270 граммов амфетамина и 120 граммов наркотических средств каннабисного ряда, а также боевые части от пулемета Дегтярева, травматические пистолеты, охотничьи ружья и денежные средства на общую сумму более 1,5 миллиона рублей, - сообщил «РП» начальник пресс-службы УФСКН РФ по Смоленской области Юрий Кекшин.
Сейчас членов ОПГ обвиняют в совершении более 20 тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Пятеро членов преступной группы арестованы и находятся в следственном изоляторе, в отношении остальных проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Всем обвиняемым грозит до 20 лет лишения свободы.
 
В Смоленске задержали торговцев кокаином
 
В Смоленске задержали торговцев кокаином







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 19:50
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров