На площади Ленина открылась площадка для активного отдыха смолян

Новости
На площади Ленина открылась площадка для активного отдыха смолянСовместными усилиями администраций области и города с учетом предложений, поступивших от населения, в  настоящее время формируется место для занятий массовым спортом, а также культурного отдыха и приятного время препровождения.
С четверга по воскресенье на площади Ленина работают площадки для занятий уличным баскетболом, настольным теннисом, армрестлингом, шахматами, гиревым спортом, бадминтоном.
Помимо этого смоляне могут бесплатно взять на прокат самокаты, ролики, спортинвентарь. Организованы тематические площадки: «Народные ремесла», «Книжный городок», «Смоленские дворы».
С пятницы по воскресенье на площади будут проводиться культурно-досуговые мероприятия, а на большом экране вечером транслироваться фильмы.
Для комфортного пребывания смолян организовано летнее кафе и зона беспроводного (бесплатного) доступа в интернет, охватывающая всю площадь.
Как сообщает пресс-служба администрации Смоленской области, территория активного отдыха будет работать на протяжении всего лета.
Режим работы всех спортивных площадок: четверг - с 18.00 до 21.30, пятница - с 17.00 до 22.00, суббота - с 12.00 до 21.30, воскресенье - с 12.00 до 21.30.
Культурно-досуговые мероприятия будут проходить: пятница - с 17.00 до 22.00, суббота и воскресенье - с 12.00 до 22.00.
В настоящий момент работа площадок ведется в тестовом режиме. Предложения и замечания по функционированию объектов инфраструктуры, проведению мероприятий, просьба направлять на электронный адрес: sekretariat@admin.smolensk.ru.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

39 минут назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
сегодня, 11:18

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

сегодня, 10:55

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

Новости партнеров