В Смоленске прошла акция «Ребенок должен жить и воспитываться в семье»

Новости
Опека17 мая в ресторане «Кавказский Дворик» управлением опеки и попечительства администрации города Смоленска была проведена акция «Ребенок должен жить и воспитываться в семье» в рамках  долгосрочной целевой программы «Дети города Смоленска» на 2011-2013 годы».
В ней приняли участие приемные семьи и семьи опекунов. Психологи Смоленского государственного университета провели совместные занятия подростков с родителями, мини-тренинги по оптимизации общения, конструктивному взаимодействию. Кроме того, участники смогли получить юридическую консультацию по интересующим их вопросам.
В ходе акции семьи поделились опытом воспитания детей. А в конце мероприятия для всех накрыли сладкий стол, ребятам вручили подарочные сертификаты, приобретенные управлением опеки и попечительства в магазине «inФормат».
На вопросы присутствующих отвечали начальник управления опеки и попечительства Сергей Владимирович Голосов, начальник отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи управления по работе с обращениями граждан аппарата администрации Смоленской области Ирина Смирнова и начальник финансово-правового отдела управления опеки и попечительства Олег Смоляков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров