В Смоленске пройдет акция «Сделай город чище - начни с себя»

Новости
ЧищеАктивисты городского паблика Вконтакте «Важное в Смоленске», совместно с движением «Свобода» приглашают всех 19 мая принять участие в акции «Сделай город чище - начни с себя».
В 12-00 на улице Октябрьской Революции начнется увлекательная программа: выступление самых креативных коллективов города, запуск небесных фонариков, выступление поэтов и музыкантов, средневековые рыцари, ратующие за чистоту на городских улицах.
Кстати, вы еще можете успеть стать участником акции. Для этого необходимо просто вступить в группу события В Контакте и включить немного воображения - форма участия в акции абсолютно свободная! Организаторы с радостью поддержат любой способ донести до жителей города мысль о том, что мусора в городе станет меньше только в том случае, если мы сами станем меньше мусорить. Для тех, кто просто не хочет оставаться равнодушным, и у кого нет времени на осуществление своих креативных идей, подготовлен ряд плакатов, с которыми все участники акции станут возле урн по улицы Октябрьской Революции.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров