Сергей Сергеев назначен техническим директором макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия

Новости
СергеевВ новой должности Сергей Сергеев будет отвечать за строительство, эксплуатацию и расширение сетей Tele2, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой макрорегиона. В сферу его ответственности входит координация действий технических дирекций в архангельском, мурманском, карельском, петербургском, псковском, новгородском и калининградском филиалах компании. Одновременно Сергей будет занимать пост технического директора Tele2 Санкт-Петербург и управлять работой региональной технической службы.
Сергей Сергеев окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Радиотехника». Обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. К команде Tele2 Россия Сергей присоединился более десяти лет назад, за это время он прошел путь от позиции старшего инженера по планированию подсистемы BSS до технического директора макрорегиона «Северо-Запад».
Tele2 уделяет особое внимание качеству предоставляемых услуг. Так, в 2012 году техническая служба Tele2 провела масштабные работы по улучшению качества связи расширению территории покрытия сети в макрорегионе «Северо-Запад». За год число базовых станций в макрорегионе увеличилось на 12,5%. В настоящее время услуги Tele2 доступны 96% населения макрорегиона «Северо-Запад». По данным на конец марта 2013 года, на территории покрытия сети Tele2 проживает более 11 миллионов человек.
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
57 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров