Праздничные акции для ветеранов в Смоленске

Новости
ветеранСмоленские предприниматели приготовили участникам Великой Отечественной войны ассорти из скидок.
Бесплатно и с ветерком
Напоминаем, 9 мая для ветеранов, участников и инвалидов войны введен бесплатный проезд на всех видах внутригородского пассажирского транспорта (кроме такси), а также в пригородных и междугородних автобусах.
Для здоровья
До 12 мая в сети аптек «Смоленск-Фармация» действует 10-процентная скидка на весь ассортимент. Воспользоваться ею смогут ветераны, инвалиды войны и бывшие малолетние узники концлагерей. Такую же льготу в День Победы участникам Великой Отечественной и ветеранам труда предоставляет «Индустрия здоровья».
Губернский центр охраны зрения дарит ветеранам и участникам войны скидку на хирургическое лечение - 15 процентов, а пенсионерам - 10 процентов. Эти же категории смолян могут воспользоваться и 10-процентным послаблением цены на очки в сети магазинов «Смоленский очкарик». Акции действуют весь май.
Круглый год скидку в 10 процентов ветеранам предоставляет лечебно-профилактический центр «Грация» (Трамвайный проезд, 8).
Поздравь ветерана
«Ростелеком» дарит ветеранам, участникам Великой Отечественной, блокадникам и малолетним узникам концлагерей возможность позвонить в любую точку Смоленской области, России, стран СНГ, Балтии, Грузии, Абхазии и Южной Осетии совершенно бесплатно. Акция продлится до 9 мая. По ее условиям, звонки не могут превышать лимит в 60 минут. И еще одно условие - перечисленные категории льготников должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона. Также 100-процентная скидка в эти дни действует и на отправку телеграмм в государства СНГ и Балтии.
Для комфорта
До 15 мая компания «Окна Сити» дарит 25-процентную скидку на остекление окон и балконов всем участникам Великой Отечественной, труженикам тыла и бывшим малолетним узникам.
Также до середины месяца абсолютно все смоляне смогут получить услугу по сухой чистке подушек, перин и одеял с 10-процентной скидкой. Для этого следует обратиться по адресам: ул. Н.-Неман, 35; ул. Рыленкова, 51, и ул. Фрунзе, 57.
Магазины хозяйственных товаров «Караван» (ул. Багратиона, 10), «Купец» (ул. Рыленкова, 57) и отдел в восьмиэтажном здании на ул. Кашена предоставляет участникам войны и приравненным к ним смолянам скидку в 10 процентов. А фирма «Дункан» предлагает им скидку в 10 процентов на оборудование систем отопления (до 10 мая). На 5 процентов уменьшатся цены в книжном магазине «Родник».
Все указанные акции и скидки действуют при предъявлении соответствующих удостоверений.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
Новости партнеров