В Смоленске из-за забытого чемодана оцепили банк

Новости
Сегодня в начале одиннадцатого утра посетители одного из банковских офисов на улице Николаева сообщили службе безопасности банка, что в холле возле банкомата стоит бесхозный чемодан. Служба безопасности проверила эту информацию и сразу же вызвала полицию.
- На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №1 УМВД России по г. Смоленску, кинолог со служебной собакой, взрывотехники ОМОН. Территория банка была оцеплена. Служебная собака, обнюхав находку, не показала наличие в ней взрывчатых веществ или взрывных устройств. Далее чемодан осмотрели взрывотехники - он оказался пуст, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.
В настоящее время чемодан изъят. По данному факту проводится проверка, реализуется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности владельца  чемодана. Сделан запрос в банк на предоставление в полицию видеоматериалов с камер слежения. Полицейским предстоит выяснить, кто и с какой целью оставил в банке пустой чемодан. Может быть, этот поступок - всего лишь результат чьей-то рассеянности или забывчивости. Пока же в содеянном признаков состава преступления не усматривается.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров