УГИБДД по Смоленской области возглавил Иван Онищенко

Новости
ОнищенкоПриказом Министра внутренних дел РФ от 17 апреля 2013 года главным государственным инспектором Смоленской области назначен Иван Иванович Онищенко, до этого на протяжении более 10 лет возглавлявший органы внутренних дел Сафоновского района.
По словам Михаила Скокова, главный дорожный инспектор области должен быть достойным офицером,  грамотным и инициативным руководителем, порядочным и честным человеком, способным  навести порядок на дорогах. Выбор на руководителя сафоновской полиции пал не случайно, так как для Смоленской области это человек не новый и «проверенный» временем.
Иван Иванович пользуется авторитетом и уважением среди личного состава, отличается волевым характером и высокими морально-деловыми качествами. За годы службы в органах внутренних дел, а это более 27 лет, он сделал многое по наведению правопорядка и борьбе с преступностью в Сафоновском районе.
Службу в органах внутренних дел И.И. Онищенко начал с мая 1986 года с должности участкового уполномоченного милиции ОВД Сафоновского района. В мае 1992 года его назначили на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД Сафоновского района, а в 1995 году - начальником отделения по борьбе с организованной преступностью г.Сафоново. В сентябре 2002 года Иван Онищенко возглавил ОВД по Сафоновскому району.
- Служба вам досталась нелегкая, - отметил генерал Скоков. - Но вы - руководитель подготовленный, уверен, что сможете сделать так, чтобы Управление ГИБДД Смоленской области стало одним из лучших в России. Искренне желаю вам совершенствовать и укреплять данное подразделение, выполнять поставленные задачи в полном объеме, сплотить коллектив и продолжить все добрые традиции, заложенные ранее.
В свою очередь И.И. Онищенко поблагодарил генерала за оказанное ему доверие, пообещав, что вся работа вверенного ему подразделения будет направлена на обеспечение дорожной  безопасности  и только во благо жителей области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров