В Смоленской области паводок пошел на спад

Новости
Но в восьми районах остаются подтоплены территории. В зоне подтопления находятся 6 населенных пунктов, 104 приусадебных участка, 11 домов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Смоленской области, наибольшее количество подтопленных домов в городах Рославль и Демидов - 5, в Вязьме - 1. В этих населенных пунктах в пункты временного размещения эвакуированы 9 человек.
В Главном управлении МЧС России по Смоленской области продолжает работать в круглосуточном режиме оперативный штаб по контролю за обстановкой на территории региона, а также в целях координации действий сил и средств по ликвидации возможных нештатных ситуаций в период пропуска паводковых вод и своевременного реагирования на возможное ухудшение обстановки. Весь комплекс превентивных мероприятий выполнен. Жизнеобеспечение населения не нарушено, сил и средств достаточно, обстановка под контролем.
Напомним, в круглосуточном режиме функционирует телефон «горячей линии» Администрации Смоленской области 8(4812) 62-44-44, обратившись по которому можно получить информацию по паводковой обстановке в области, рекомендации в случае подтоплений, ответы на другие интересующие вопросы по данной теме. О возникновении подтоплений и угрозе их возникновения так же необходимо сообщать по телефону Единой службы спасения - 01(112).







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров