Эксклюзивная кухня - начало волшебного преображения вашего дома!

Новости
Кухня12 апреля в Смоленске открылся новый салон элитных кухонь европейского качества «Верона». Экспозиция включает несколько стилевых направлений - от респектабельной классики до смелого авангарда в стиле хай-тек. Китайская мудрость гласит: «Окружите себя красивыми вещами, и вы увидите, как меняется мир». Преобразить свою жизнь, сделать ее еще прекрасней и комфортней можно уже сегодня!
Позволить себе роскошь свободы, подчеркнуть статус и индивидуальность вам поможет мебельный салон «Верона», который предлагает смолянам мир истинной роскоши. Здесь представлены лучшие образцы эксклюзивных кухонь европейского производства. Каждая модель - это произведение искусства, сочетание стиля, надежности и высокого качества с современной практичностью и многофункциональностью.
- Компания «Верона» уверенно заявила о себе пятнадцать лет назад, с первых шагов покорив российский мебельный рынок, - говорит коммерческий директор компании «Верона» Татьяна Кирюхина (г. Москва). - Сегодня наша фирма является одной из лучших изготовителей эксклюзивной мебели в России.
И это не громкие слова, а результат упорной многолетней работы, которым действительно можно гордиться! За это время в России было открыто более ста фирменных магазинов элитных кухонь торговой марки «Верона», в том числе и в Смоленске, в 2010 году.
Компания «Верона» - это элитарность, классика, шарм и хороший вкус. Наша мебель станет украшением любого интерьера, создаст неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта. Время не властно над итальянской мебелью, которая издавна считалась символом совершенства и изысканной утонченности. Именно по этой причине даже через много лет она не потеряет своей привлекательности, будет отражать современные тенденции и стили мира моды.
- В новом салоне «Верона» представлены образцы коллекций двух известных в Европе фабрик, специализирующихся на производстве мебели VIP-класса - «Verona mobili» (Италия) и «Kuchenberg» (Россия - Германия), - говорит директор салона кухонь «Верона» Наталья Зорина (г. Смоленск). - С итальянскими элитными кухнями смоляне познакомились три года назад. Сегодня мы дарим возможность жителям нашего города оценить качество и дерзкий дизайн в стиле модерн и хай-тек кухонь с немецким акцентом - «Kuchenberg»! Ручной подбор шпона - главный козырь немецкой практичности и русской элегантности! Эксклюзивные кухни «Kuchenberg» изготавливают по индивидуальному заказу. В этом случае именно вам решать, какими будут дизайн мебели, ее отделка и элементы декора.
Эксклюзивная кухня - начало волшебного преображения вашего дома!Вас приятно удивят многообразие форм и дизайнерских решений, благородство натуральных материалов, плавность линий и богатство цветовой гаммы. Каждая деталь - безупречна! Беспокоиться об экологичности и удобстве элитной мебели, приобретенной в салоне «Верона», не стоит - ее производители гарантируют высокое качество и безопасность продукции.
Что выгодно отличает новый салон «Верона»? Здесь больше выставочных образцов, воплотивших безграничную фантазию дизайнеров, творческий подход, использование новых технологий и тенденций, креативное мышление и возможность создавать уникальные интерьеры. В салоне «Верона» работает команда профессиональных дизайнеров, которые совершенствуют свои навыки на престижных международных выставках в Италии и Испании, и надежная служба по доставке и сборке мебели.
Здесь с вниманием относятся к каждому клиенту, учитывают его пожелания и с радостью идут навстречу - консультанты предоставят необходимую информацию по всем видам мебели, а также помогут подобрать модели, которые отразят чарующую неповторимость вашего дома и подчеркнут продуманность интерьера.
Лучшие художники и дизайнеры интерьера салона «Верона» готовы воплотить в реальность самые нестандартные идеи. Ваши желания - в наших возможностях!
Ждем вас по адресу: г. Смоленск, ул. Бабушкина, д. 1, ТЦ «Искра», 2-й этаж. Тел. 404-724.
На правах реламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
46 секунд назад
Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» стартовал в Гаг...
36 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 11:39
Сомнительный алкоголь крепостью 32-34 градуса и безакцизный ...
Новости партнеров