В Смоленской области задержали почтового вора

Новости
25-летний наркоман из поселка Верхнеднепровский залез в почтовое отделение через окно, но поживиться смог лишь личными вещами почтальонов. Прибывшие на место преступления сотрудники вневедомственной охраны обнаружили злоумышленника под столом почтальона.
4 апреля около 5 часов утра на пост вневедомственной охраны поступило сообщение о взломе в почтовом отделении. Прибывшие на место полицейские увидели разбитое окно, через которое вор и проник в помещение.
Войдя в почтовое отделение, стражи порядка нашли злоумышленника в комнате почтальонов под столом.
25-летний, недавно освободившийся из мест заключения, гражданин подтвердил полицейским, что действительно залез в здание почты, но украсть смог лишь личные вещи почтальонов, которые нашел в ящиках их рабочих столов. Мужчина рассказал, что вначале хотел залезть в банк, находящийся в соседнем помещении, но потом передумал и пошел на почту.
Как сообщает пресс-служба УФПС Смоленской области-филиала ФГУП «Почта России», происшествие никак не сказалось на работе почтового отделения. Все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме.







Загрузка комментариев...
Читайте также
40 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров